Поэтический марафон НЕ СПИ ПОЭТ Бочаров Дмитрий

Поэтический марафон НЕ СПИ ПОЭТ

21.03.21


21 марта 2021 года, в Международный день поэзии принял заочное участие в межрегиональном поэтическом марафоне НЕ СПИ ПОЭТ, посвященном Дню поэзии 2021, который уже 4 раз. 3:54:14 мой выход дистанционный.

Организаторами марафона выступают Новосибирская областная юношеская библиотека, журнал «Сибирские огни», Новосибирское отделение Союза писателей России, творческая мастерская «Лифт» при новосибирском отделении Совета молодых литераторов Союза писателей России. Марафон проводится при поддержке министерства культуры Новосибирской области.

Участники события по таймингу с ютуба:

Часть 1


1:15 Открытие марафона в Новосибирской областной юношеской библиотеке
3:05 Бодров Геннадий
8:27 Ерошин Алексей
19:25 Федорищева Юлия
28:50 Лузин Андрей
37:50 Гилева Екатерина
49:31 Одаренко Святослав
59:15 Константинов Аркадий
1:05:33 Митин Андрей
1:10:17 Кармалита Кристина
1:18:35 Берязев Владимир
1:29:16 Тюлькина Татьяна
1:35:06 Куртмазова Ирина
1:38:50 Сёмочкин Яков
1:50:00 Берсенёва Елена
1:55:35 Бармина Олеся
2:02:55 Несытова Светлана
2:11:10 Данилочкина Татьяна
2:15:56 Куравский Павел
2:24:36 Райм Ева
2:30:07 Синицына Татьяна
2:37:30 Завершение «очной» части марафона, переход к видеопоэзии
2:39:45 Обутова-Замалетдинова Яна (Москва)
2:45:42 Тенятников Сергей (Москва)
2:51:56 Тинникова Тамара (Москва)
2:56:29 Леонтьева Мария (Санкт-Петербург)
3:00:34 Кошкина Тина (Красноярск)
3:06:23 Ткачук Денис (Астрахань)
3:08:26 Матевосян-Дюкова Виктория (Самара)
3:12:32 Гурский Роман (Тверь)
3:15:14 Дмитриева Милена (Тверь)
3:20:33 Орехова Евгения (Нижний Новгород)
3:22:42 Сахарова Галина (Нижний Новгород)
3:23:35 Варлыгина Зинаида (Кострома)
3:28:31 Шарков Артём (Пенза)
3:29:17 Дабришюте Дина (Псков)
3:34:05 Безридная Татьяна (Братск)
3:35:57 Андреева Надежда (Новосибирск)
3:39:41 Бархатова Татьяна (Новосибирск)
3:47:49 Бордакова Софья (Новосибирск)
3:54:12 Бочаров Дмитрий (Новосибирск)
3:55:09 Бугай Владимир (Новосибирск)
3:59:01 Вьюга Егор (Новосибирск)
4:08:12 Гиенко Елена (Новосибирск)
4:13:13 Дождикова Евгения (Новосибирск)
4:16:00 Кабакова Вера (Новосибирск)
4:21:48 Логинова Ольга (Новосибирск)
4:27:47 Лысов Илья (Новосибирск)
4:37:37 Матвеева Екатерина (Новосибирск)
4:38:50 Полонская Елена (Новосибирск)
4:44:25 Сеничкина Капитолина (Новосибирск)
4:51:20 Стененко Марина (Новосибирск)
4:56:40 Стригунова Наталья (Новосибирск)
4:58:30 Тучин Борис (Новосибирск)
5:07:39 Федоренко Артур (Новосибирск)
5:09:20 Безрукова Ольга (Чита)
5:10:41 Пешкова Екатерина (Чита)
5:11:55 Малофеева Екатерина (Чита / Улан-Удэ)
5:12:57 Михеева Светлана (Иркутск)
5:19:37 Зоркальцев Антон (Иркутск / Новосибирск)
5:24:16 Евсюков Егор (Томск)
5:26:21 Спиненко Иван (Томск)
5:27:26 Харламов Андрей (г. Северск, Томская область)
5:31:01 Шагиева Регина (Стерлитамак)
5:36:11 Селецкий Владимир (г. Шахты, Ростовская область)
5:41:50 Шатилова Алла (г. Шахты, Ростовская область)
5:45:19 Бурлай Татьяна (г. Калтан, Кемеровская область)
5:46:35 Дубодел Зинаида (г. Междуреченск, Кемеровская область)
5:53:04 Тихонов Александр (Омск)
5:59:12 Семёнова Наталья (Омск)
6:01:27 Шелленберг Вероника (Омск)
6:05:02 Войтюк Раиса (с. Любомировка, Таврический район, Омская область)
6:06:40 Гисс Роман (р.п. Крутинка, Омская область)
6:06:14 Олейник Валерий (с. Харламово, Таврический район, Омская область)
6:10:03 Панфамирова Надежда (Усть-Ишимский район, Омская область)
6:12:43 Тимошенко Галина (р.п. Тевриз, Омская область)
6:17:08 Горшкова Надежда (г. Муром, Владимирская область)
6:19:03 Ершова Ирина (г. Муром, Владимирская область)
6:20:21 Останкина Ольга (г. Муром, Владимирская область)
6:21:44 Бигишанова Зульфия (с. Песчанка, Старополтавский район, Волгоградская область)
6:22:50 Заборцева Варвара (п. Пинига, Архангельская область)
6:27:04 Щемелинина Арина (г. Давлеканово, республика Башкортостан)
6:27:53 Мурзин Дмитрий (Кемерово)
6:29:38 Побаченко Анатолий (Новосибирск)
6:32:44 Грачёв Алексей (Новосибирск)
6:39:20 Фенина Наталия (Новосибирск)
6:43:47 Овчинникова Мария (Новосибирск)
6:45:01 Герасимова Наталья (Новосибирск)
6:50:49 Пономарёв Владимир (Новосибирск)
6:53:09 Левун Клавдия (Новосибирск)
6:55:30 Носова Ирина (Новосибирск)
6:57:53 Новикова Елена (г. Бердск, Новосибирская область)
6:58:29 Реутова Любовь (г. Обь, Новосибирская область)
7:03:50 Шушарина Светлана (г. Обь, Новосибирская область)
7:08:05 Анохина Нина (г. Искитим, Новосибирская область)
7:11:30 Беспалова Галина (г. Искитим, Новосибирская область)
7:17:32 Хруберова Наталья (г. Искитим, Новосибирская область)
7:19:47 Резаева Лариса (г. Искитим, Новосибирская область)
7:25:46 Бедрин Михаил (г. Искитим, Новосибирская область)
7:32:32 Наумов Андрей (г. Каргат, Каргатский район, Новосибирская область)
7:39:10 Бевз Евгений (г. Карасук, Карасукский район, Новосибирская область)
7:42:10 Иванец Геннадий (г. Карасук, Карасукский район, Новосибирская область)
7:45:58 Шестопалов Владимир (Карасук, Карасукский район, Новосибирская область)
7:50:20 Ремнёв Дмитрий (г. Татарск, Татарский район, Новосибирская область)
7:52:31 Архипова Елена (с. Ускюль, Татарский район, Новосибирская область)
7:54:32 Ткачёв Иван (с. Кочки, Новосибирская область)
7:55:51 Евсеева Татьяна (пос. Радуга, Мошковский район, Новосибирская область)
8:01:29 Савсюк Татьяна (п. Станционно-Ояшинский, Мошковский район, Новосибирская область)
8:03:53 Борисовский Сергей (с. Новоиткульское, Чулымский район, Новосибирская область)
8:09:23 Чернохвостова Галина (г. Чулым, Новосибирская область)
8:15:39 Шерстобитова Елена (г. Чулым, Новосибирская область)
8:17:35 Шикито Олеся (г. Чулым, Новосибирская область)

часть вторая:

0:16 Бахолдина Галина (с. Новосёлово, Убинский район)
1:11 Бернякович Татьяна (г. Купино)
4:53 Горошевская Татьяна (Купинский район)
10:16 Пушкарёв Юрий (с. Новоключи, Купинский район)
13:44 Яковчук Тамара (с. Новоселье, Купинский район)
15:30 Мавлютов Рафик (аул Тебис, Чановский район)
17:22 Ильясов Авзал (аул Тебис, Чановский район)
19:03 Белокопытов Алексей (с. Здвинск, Здвинский район)
21:48 Бурдынюк Евгений (с. Чулым, Здвинский район)
23:45 Касьянова Светлана (с. Нижний Чулым, Здвинский район)
28:47 Бородина Раиса (д. Ерёмино, Кыштовский район)
33:01 Вахитова Рахима (с. Кыштовка, Кыштовский район)
34:03 Вишняк Ирина (с. Кыштовка, Кыштовский район)
35:09 Еланцев Николай (с. Малокрасноярка, Кыштовский район)
42:12 Бибич Тамара (п. Нечаевский, Тогучинский район)
49:59 Сидоров Василий (с. Буготак, Тогучинский район)
54:20 Сидорова Екатерина (с. Буготак, Тогучинский район)
57:52 Герасёва Галина (с. Травное, Доволенский район)
59:15 Доценко Валентина (с. Травное, Доволенский район)
1:01:25 Малыхина Ольга (с. Довольное, Доволенский район)
1:02:45 Монжосова Галина (с. Довольное, Доволенский район)
1:03:42 Панченко Марина (с. Ярки, Доволенский район)
1:05:13 Савченко Алексей (с. Довольное, Доволенский район)
1:09:57 Бойцова Ольга (п. Ольховка, Чистоозёрный район)
1:14:22 Мицура Наталья (с. Барабо-Юдино, Чистоозёрный район)
1:19:03 Черепанова Анастасия (с. Польяново, Чистоозёрный район)
1:21:37 Черепанова Елена (с. Польяново, Чистоозёрный район)
1:25:15 Горбачёва Марина (с. Колыбелька, Краснозёрский район)
1:26:29 Куценко Валерия (р.п. Краснозёрское)
1:27:50 Лубинцова Виктория (р.п. Краснозёрское)
1:29:46 Обухова (Глуходед) Галина (р.п. Краснозёрское)
1:31:50 Татаева Наталья (р.п. Краснозёрское)
1:33:48 Филенко Галина (с. Нижнечеремошное, Краснозёрский район)
1:35:56 Ященко Марина (с. Казанак, Краснозёрский район)
1:39:50 Долгов Леонид (Сузунский район)
1:40:57 Кучаева Валентина (с. Заковряжино, Сузунский район)
1:42:26 Подкидышева Нэля (р.п. Сузун)
1:44:44 Самойленко Татьяна (р.п. Сузун)
1:48:10 Седова Надежда (р.п. Сузун)
1:53:17 Собина Виолетта (р.п. Сузун)
1:54:34 Закушняк Василий (г. Куйбышев)
2:00:54 Троянов Анатолий (г. Куйбышев)
2:04:29 Турнаев Николай (г. Куйбышев)
2:05:15 Бойко Екатерина (г. Куйбышев)
2:06:04 Игошина Ольга (г. Куйбышев)
2:07:06 Титова Светлана (г. Куйбышев)
2:10:16 Калинина Ирина (г. Куйбышев)
2:11:43 Ковалева Татьяна (г. Куйбышев)
2:15:26 Силонова Мария (г. Куйбышев)
2:17:41 Елисеенко Анатолий (с. Абрамово, Куйбышевский район)
2:22:47 Иващенко Руслан (с. Нагорное, Куйбышевский район)
2:28:30 Тырышкина Дарья (с. Нагорное, Куйбышевский район)
2:33:36 Антоновский Владимир (г. Барабинск)
2:36:38 Власов Виктор (с. Новочановское, Барабинский район)
2:39:34 Гостева Галина (г. Барабинск)
2:42:56 Куклина Елена (г. Барабинск)
2:47:08 Мазоха Виктор (г. Барабинск)
2:50:22 Стасенко Валентина (с. Новониколаевка, Барабинский район)
2:56:53 Хвостова Софья (с. Таскаево, Барабинский район)
2:58:23 Шуашбаева Тамара Ильинична (д. Новокурупкаевка, Барабинский район)
3:00:25 Болбат Геннадий, читает Воронин Константин (с. Венгерово, Венгеровский район)
3:02:24 Брагина Ирина (с. Венгерово, Венгеровский район)
3:05:48 Воронина Наталья (с. Венгерово, Венгеровский район)
3:10:42 Нивалёнова Татьяна (с. Венгерово, Венгеровский район)
3:16:49 Солодовник Марина, читает Арнгольд Елизавета (с. Венгерово, Венгеровский район)
3:22:11 Зубова Светлана (д. Новоникольск, Северный район)
3:24:21 Назарова Тамара (с. Северное, Северный район)
3:29:18 Ничкова Наталья (д. Большие Кулики, Северный район)
3:30:34 Подскребышев Николай (с. Северное, Северный район)
3:31:42 Подъява Татьяна (с. Бергуль, Северный район)
3:32:31 Савастеева Тамара (с. Биаза, Северный район)
3:42:21 Чижинская Галина (с. Биаза, Северный район)
3:46:23 Сихварт Татьяна (с. Северное, Северный район)
3:47:58 Суняйкина Галина (с. Северное, Северный район)
3:48:38 Белоедова Наталья (р.п. Маслянино)
3:52:47 Шахурдина Людмила, читает творческое объединение «Ватт» (Резван Василий, Дрозденко Александр, Рычихина Татьяна) (р.п. Маслянино)
3:54:17 Чугай Евгения (р.п. Маслянино)
3:59:50 Чудинова Оксана (р.п. Маслянино)
4:02:28 Шахурдина Людмила (р.п. Маслянино)
4:08:11 Шмакова Валентина (с. Мамоново, Маслянинский район)
4:13:07 Шуталева Елена (р.п. Маслянино)
4:16:41 Абзаева Людмила (п. Краснообск)
4:20:30 Дёмина Валентина (п. Краснообск)
4:25:44 Жаркова Галина (п. Краснообск)
5:31:32 Кокоулин Геннадий (п. Краснообск)
4:41:31 Ломшакова Ольга (п. Краснообск)
4:46:28 Тагиров Николай (п. Краснообск)
4:55:26 Хлыстун Татьяна (п. Краснообск)
5:01:08 Лука Ольга (с. Криводановка, Новосибирский район)
5:07:27 Приезжих Татьяна (с. Верх-Тула, Новосибирский район)
5:12:06 Соболева-Пурис Елена (с. Верх-Тула, Новосибирский район)
5:16:57 Митясов Виталий (р.п. Ордынское, Ордынский район)
5:19:29 Вальтер Марина (с. Верх-Ирмень, Ордынский район)
5:21:15 Дорохина Надежда (п. Пролетарский, Ордынский район)
5:24:24 Лукьянова Елена (п. Пролетарский, Ордынский район)
5:27:33 Коробова Екатерина (с. Новопичугово, Ордынский район)
5:29:40 Лимонова Мария (р.п. Ордынское)
5:33:02 Пелюшенко Наталья (д. Устюжанино, Ордынский район)
5:34:01 Соколова Марина (с. Нижнекаменка, Ордынский район)
5:36:27 Усольцева Наталья (д. Верх-Чик, Ордынский район)
5:37:48 Чешенко Ульяна (р.п Ордынское)
5:40:40 Шевченко Валерий (д. Берёзовка, Ордынский район)
5:47:42 Бершадская Мария (Новосибирск)
5:49:55 Горовой Анатолий (Новосибирск)
5:51:45 Финальное слово организаторов
подробнее

Бочаров Дмитрий / блог

page generated in 0,010038137435913 sec